Piano
당 타이 손 Dang Thai Son, 파스칼 드봐이용 Pascal Devoyon, 리카코 무라타 Rikako Murata, 아비람 라이케르트 Aviram Reichert, 김영호 Youngho Kim, 문지영 Ji Yeong Mun, 박상욱 Samuel-Sangwook Park, 신미정 Clara-Mijung Shin, 유영욱 Ian Yungwook Yoo, 임효선 Hyo-Sun Lim
Violin
스베틀라나 마카로바 Svetlana Makarova, 파벨 베르니코프 Pavel Vernikov, 강동석 Dong-Suk Kang, 김다미 Dami Kim, 김영욱 Young-Uk Kim, 김예원 Yewon Kim, 김재영 Jae-Young Kim, 안희전 Heejeon Ahn, 애나 리 Anna Lee, 양정윤 Juliana Yang, 윤여영 Yeo Young Yoon, 이경선 Kyung-Sun Lee, 조진주 Jinjoo Cho
Viola
신연 황 Hsin-Yun Huang, 김규현 Kyuhyun Kim, 김상진 Sang-Jin Kim, 서수민 Sumin Seo, 이수민 Soo Min Lee, 이한나 Hanna Lee, 최은식 Ensik Choi,
Cello
에드워드 아론 Edward Arron, 라슬로 페뇨 László Fenyö, 김민지 Min Ji Kim, 박진영 Angela Park, 심준호 Joonho Shim, 양성원 Sung-Won Yang, 이정란 Jungran Lee, 조영창 Young-Chang Cho, 주연선 Yeonsun Joo
Double Bass
추대희 DaeHee Choo
Flute
윤혜리 Hyeri Yoon, 최나경 Jasmine Choi
Oboe
올리비에 두아즈 Olivier Doise, 고관수 Kwansoo Ko, 이윤정 Yun Jung Lee
English Horn
이미성 Mi-Sung Lee
Clarinet
로망 귀요 Romain Guyot, 채재일 Jerry Jae-il Chae
Bassoon
로랭 르퓌브레 Laurent Lefèvre
Horn
에르베 줄랭 Hervé Joulain
Trumpet
성재창 Jae Chang Sung
Harp
이자벨 모레티 Isabelle Moretti, 이우진 Woojin Lee
Percussion
한문경 June MoonKyung Hahn
Voice
크리스토퍼 템포렐리 Christopher Temporelli
Ensemble
노부스 콰르텟 NOVUS Quartet, 신박듀오 ShinPark Duo, 조이 오브 브라스 퀸텟 Joy of Brass Quintet
Narration
장일범 Ilbum Chang
2018 Artists
Piano: Joseph Kalichstein, Jeremy Menuhin, Mookie Lee-Menuhin, Jean-Claude Vanden Eynden, Youngho Kim, Ji Yeong Mun, Samuel Park, Minsoo Sohn, Clara Mi-Jung Shin, Ju-Hee Lim, Hyo-Sun Lim, Hie-Yon Choi
Violin: Ilya Gringolts, Jaime Laredo, Mihaela Martin, Dong-Suk Kang, Gye-Hee Kim, Dami Kim, So-Ock Kim, Young-Uk Kim, Yewon Kim, Jae Young Kim, Hyuna Kim, Jae Park, Ju-Young Baek, Kyung-Sun Lee, Jinjoo Cho, Lynna Han
Viola: Hsin-Yun Huang, Sang-Jin Kim, Sumin Seo, Soo-Min Lee, Hanna Lee, Ensik Choi
Cello: Edward Arron, Frans Helmerson, Sharon Robinson, Min Ji Kim, Jin Young Park, Hee Young Lim, Young-Chang Cho, Yeonsun Joo
Double Bass: Chang-Hyung Lee, Youmi Jeon, DaeHee Choo
Flute: Mathieu Dufour, Hyeri Yoon, Jasmine Choi
Oboe: Olivier Doise, Mi-Sung Lee
Clarinet: Romain Guyot, Jerry Jae-il Chae
Bassoon: Laurent Lefèvre, Min-Ho Lee
Horn: Hervé Joulain, Byung-Hun Kim, Yoon Choi
Ensemble: Kalichstein-Laredo-Robinson Trio, Menuhin Duo, Novus Quartet, Blasser Woodwind Ensemble
Orchestra: Yewon Symphony Orchestra (Cond: Jong Ki Lee)
MC: Ilbum Chang
2017 Artists
Piano: Sa Chen, Momo Kodama, Youngho Kim, Julius-Jeongwon Kim, Ji Yeong Mun, Samuel Park, Chong Park, Jeewon Park, Yekwon Sunwoo, Hyo-Sun Lim, Ju-Hee Lim
Violin: Cho-Liang Lin, Akiko Suwanai, Kyoko Takezawa, Dong-Suk Kang, Bomsori Kim, Chee-Yun, Hyuna Kim, Jae Park, Ju-Young Baek, Heejeon Ahn, Siyeon Ryu, Kyung-Sun Lee, Yoojin Jang
Viola: Hsin-Yun Huang, Hungwei Huang, Sang-Jin Kim, Sumin Seo, Soo Min Lee, Seung-Won Lee, Hanna Lee, Ensik Choi
Cello: Edward Arron, Ophélie Gaillard, Trey Lee, Tsuyoshi Tsutsumi, Woong-Whee Moon, Jungran Lee, Young-Chang Cho, Hyoung-Joon Jo
Double Bass: Michael Wolf
Flute: Mathieu Dufour, Jasmine Choi
Oboe: Olivier Doise
Clarinet: Romain Guyot, Sang Yoon Kim
Bassoon: Jung Sun Kwak, Min Ho Lee
Horn: Hervé Joulain
Harpsichord: Joohee Oh
Piano Improvisation: Karol Beffa
Percussion: June Moon Kyung Hahn
Soprano: Chantal Mathias
Hip Hop Dance: Ibrahim Sissoko
Ensemble: NOVUS Quartet, LUX Trio, En Filigrane, Fournier Trio
Composer: Sukhi Kang
MC: Ilbum Chang, Jung-Ah Yoo
2016 Artists
Piano: Freddy Kempf, Aviram Reichert, Youngho Kim, Ji Yeong Mun, Jeewon Park, Jin Woo Park, Yekwon Sunwoo, Ian Yungwook Yoo, Hyo-Sun Lim
Violin: Dmitry Sitkovetsky, Dong-Suk Kang, Hyuk-Joo Kwun, Dami Kim, Young-Uk Kim, Jae-Young Kim, Hyuna Kim, Jae Park, Ju-Young Baek, Kyung-Sun Lee, SooBeen Lee, Eunsol Youn, Jinjoo Cho
Viola: Hsin-Yun Huang, Sang-Jin Kim, Seung-Won Lee, Ensik Choi
Cello: Edward Arron, Jérôme Pernoo, Woong-Whee Moon, Tae Guk Mun, Young-Chang Cho, Yeonsun Joo
Double Bass: Young Soo Lee
Flute: Mathieu Dufour, Hyeri Yoon, Jasmine Choi
Oboe: Olivier Doise
Clarinet: Romain Guyot, Sungho Cho, Jerry Jae-il Chae
Bassoon: Min Ho Lee
Horn: Michal Emanovsky, Hervé Joulain
Trumpet: Romain Leleu
Trombone: Jason Crimi
Harp: Hyun-Sun Na
Soprano: Chantal Mathias
Ensemble: Brentano String Quartet, Janoska Ensemble, Trio Wanderer, NOVUS Quartet, Abel Quartet
MC: Ilbum Chang, Jung-Ah Yoo
2015 Artists
Piano: Piers Lane, Mookie Lee-Menuhin, Jeremy Menuhin, Rikako Murata, Jean-Claude Vanden Eynden, Jae-Hyuck Cho, Hie-Yon Choi, Youngho Kim, Soojung Shin, Ian Yungwook Yoo
Violin: Augustin Dumay, Kyoko Takezawa, Jinjoo Cho, Dong-Suk Kang, Dami Kim, Hyuna Kim, Jaeyoung Kim, So-Ock Kim, Young-Uk Kim, Hyuk-Joo Kwun, Kyung-Sun Lee, Siyeon Ryu, Eun Kyu Yoon
Viola: Ensik Choi, Hungwei Huang, Sang-Jin Kim, Hanna Lee, Soo-Min Lee, Sumin Seo
Cello: Edward Arron, Peter Bruns, Trey Lee, Young-Chang Cho, Jung-Eun Choi, Jung-Joo Choi, Jae-Yoon Chung, Hyunji Lee, Jungran Lee, Myung-Jin Lee, Tae Hyong Park, Young Song, Sung-Won Yang
Double Bass: Chang-Hyung Lee
Flute: Jasmine Choi, Min-Jee Kim, Hyeri Yoon
Oboe: Olivier Doise, Yun-Jung Lee
Clarinet: Charles Neidich, Jerry Jae-il Chae, Sungho Cho
Bassoon: Jung-Sun Kwak, Min-Ho Lee
Horn: Hervé Joulain
Trumpet: Jae Chang Sung
Harpsichord: Hyunjoo Ko
Guitar: Jung-Shil Suh
Percussion: June Hahn, Eun-Hye Kim, Miyoune Kim, Mun Hong Kim, Lola Chang
Soprano: Jung Nan Yoon
Baritone: Heung-Woo Park
Ensemble: Novus Quartet, Brass Arts Seoul, Ensemble TIMF, Korean National Ballet
Composer: Sungji Hong, Jeeyoung Kim, Solbong Kim, Do-Won Yu
MC: Ilbum Chang, Yang-Hae Jin, Pum-Soo Sohn, Jung-Ah Yoo
2014 Artists – in Alphabetical order
Piano: Joseph Kalichstein, Jean-Bernard Pommier, Jae-Hyuck Cho, Hie-Yon Choi, Sun-In Chung, Choong-Mo Kang, Youngho Kim, Miyeon Lee, Hyo-Sun Lim, Jeewon Park, Jin Woo Park, Soojung Shin, Ian Yungwook Yoo
Violin: Jaime Laredo, Cho-Liang Lin, Olga Martinova, Ju-Young Baek, Jinjoo Cho, Dong-Suk Kang, Hye-Jin Kim, Hyuna Kim, Kyung-Sun Lee, Soo-Been Lee, Kowoon Yang
Viola: Paul Neubauer, Ensik Choi, Hungwei Huang, Sang-Jin Kim, Soo-Min Lee, Sumin Seo, Yoon-Kyung Shin
Cello: Edward Arron, Henri Demarquette, Sharon Robinson, Young-Chang Cho, Sung-Won Yang
Double Bass: Chan-Hak Jung, Chang-Hyung Lee
Flute: Jasmine Choi, Hyeri Yoon
Oboe: Yun-Jung Lee
Clarinet: Romain Guyot, Jerry Jae-il Chae, Sungho Cho
Bassoon: Min-Ho Lee
Horn: Hervé Joulain, Misha Emanovsky
Trumpet: Hee-Chan Ahn
Percussion: June Hahn
Mezzo Soprano: Sun-Jeong Kim
Baritone: Heung-Woo Park
Ensemble: Kalichstein-Laredo-Robinson Trio, Trio Jade, Novus Quartet, Vere Ensemble, Ensemble TIMF
Conductor: Jean-Bernard Pommier
Orchestra: Prime Philharmonic Orchestra
Composer: Ara Cho
2013 Artists
Piano: Freddy Kempf, Peter Jablonski, Youngho Kim, Soojung Shin, Ian Yungwook Yoo, Kyung-Sook Lee, Dai-Uk Lee, Hyosun Lim, Hie-Yon Choi, Hyuk Lee
Violin: Alexander Kagan, Dong-Suk Kang, Nam Yoon Kim, Suyeon Kim, Yewon Kim, Jae-Young Kim, Hyuna Kim, Jae Park, Ik-Hwan Bae, Heejeon Ahn, Kyung-Sun Lee, Yujin Chang, Jessica Lee, Subin Lee
Viola: Douglas McNabney, Jui Kang, Sang-Jin Kim, Sumin Seo, Yun-Kyung Shin, Jin-Won Yoon, Soo-Min Lee, Hanna Lee, Ensik Choi
Cello: Natalia Gutman, Jerome Pernoo, Jian Wang, Sangmin Park, Sung-Won Yang, Jungran Lee, Young-Chang Cho
Double Bass: Dong-Hyuk Lee
Flute: Andras Adorjan, Hye-Kyung Lee, Hyeri Yoon
Oboe: Nora Cismondi, Yun-Jung Lee
Clarinet: Romain Guyot, Jerry Jae-il Chae
Bassoon: Min-ho Lee
Horn: Seok-Jun Lee
Harp: Hyun-Sun Nah
Voice: Sujung Kim(soprano)
Ensemble: Tokyo String Quartet, Kallaci Quartet, Trio Philia
Conductor: Dai-Uk Lee, Soo-Yeoul Choi
Orchestra: Korean Symphony Orchestra
Composer: Young Jo Lee
Kukak(Korean Traditional Music): Duk Soo Kim, Kim Duk Soo SamulNori Performing Art Troupe, K’Arts in One
MC: Ilbum Chang, Yang-Hye- Jin, Beom-Soo Sohn, Jung-Ah Yoo
2012 Artists
Piano: Vag Papian, Mookie-Lee Menuhin, Jeremy Menuhin, Pascal Amoyel, Youngho Kim, Chong Park, Soojung Shin, Ian Yungwook Yoo, Jae-Hyuck Cho
Violin: Maxim Vengerov, Henning Kraggerud, Dong-Suk Kang, So-Ock Kim, Soovin Kim, Hyuna Kim, Hye Jin Kim, Jae Park, A-Ra Shin, Kowoon Yang, So-Young Yoon, Kyung-Sun Lee
Viola: Hung-Wei Huang, Sang-Jin Kim, Soo-Min Lee, Ensik Choi, Hwa Yoon Lee
Cello: Emmanuelle Bertrand, Young Song, Sung-Won Yang, Kangho Lee, Jungran Lee, Young-Chang Cho
Double Bass: Chan-Hak Jeong
Flute: Philippe Pierlot
Oboe: Yun-Jung Lee
Clarinet: Charles Neidich, Jerry Jae-il Chae
Bassoon: Min-ho Lee
Horn: Seok-Jun Lee
Guitar: Jung-Shil Suh
Harp: Jana Bouskova, Hyun-Sun Nah
Composer: Do-Won Yu
Quartet: Seoul String Quartet: A-Ra Shin(Vn), Wayne Lin(Vn), Hung-Wei Huang(Va), Sangmin Park(Vc)
Ensemble: TIMF Ensemble
Orchestra: Gangnam Symphony Orchestra
Conductor: Daejin Kim
Ballet: Korea National Ballet
MC: Yang-Hye Jin, Beom-Soo Sohn, Jung-Ah Yoo
2011 Artists
Piano: Pascal Devoyon, Ralf Gothoni, Piers Lane, Rikako Murata, Melvyn Tan, Philip Thomson, Vincent de Vries, Xu Zhong, Heesook Ahn, Jae-Hyuck Cho, Hie-Yon Choi, Tong-Il Han, Choong Mo Kang, Youngho Kim, Dai-Uk Lee, Kyung-Sook Lee, Soojung Shin, Hai-Kyung Suh, Ian Yungwook Yoo
Fortepiano: Melvyn Tan
Violin: Dimity Hall, Elina Vahala, Ik-Hwan Bae, Ju-Young Baek, Clara-Jumi Kang,,Dong-Suk Kang, Hyuna Kim, Kyung Sun Lee, Angela Inkyung Sohn, Kowoon Yang
Viola: Hung-Wei Huang, Irina Morozova, Ensik Choi, Sang-Jin Kim
Cello: Edward Arron, Julian Smiles, Jian Wang, Young-Chang Cho, Kangho Lee, Young Song, Sung-Won Yang
Double Bass: Chang-Hyung Lee
Flute: Hye-Kyung Lee, Hyeri Yoon
Oboe: Yun-Jung Lee
Clarinet: Romain Guyot, Jerry Jae-il Chae
Bassoon: Laurent Lefevre
Horn: Sam Chung
Trumpet: Romain Leleu
Voice: Sohyun Sofia Kim
Trio: Trio Avodah: Volker Biesenbender(Vn), Patricia Draeger(Accor), Wolfgang Fernow(DB)
Quartet: Goldner String Quartet: Dimity Hall(Vn), Irina Morozova(Va), Julian Smiles(Vc)
Ensemble: TIMF Ensemble
Orchestra: Gangnam Symphony Orchestra
Conductor: Ralf Gothoni
Ballet: Korea National Ballet
Composer: Sungji Hong
MC: Ilbum Chang, Yang-Hye- Jin, Beom-Soo Sohn, Jung-Ah Yoo
2010 Artists
Piano: Deirdre Brenner, Joseph Kalichstein, Jean-Claude Vanden Eynden, Jeremy Denk, Daejin Kim, Youngho Kim, Soo Jung Shin, Ian Young-Wook Yoo, In-Sun Choi, Hie-Yon Choi, Sun-In Chung, So-you Hong
Violin: Jessica Lee, Jaime Laredo, Svetlin Roussev, Dong-Suk Kang, Ye-won Kim, Hyuna Kim, Ik-Hwan Bae, Ju-Young Baek, Kyung-Sun Lee <strong>
Viola: Hung-Wei Huang, Sang Jin Kim, Jin-Won Yoon, Ensik Choi <strong>
Cello: Sharon Robinson, Philippe Muller, Sang-Min Park, Young Song, Sung-Won Yang, Young-Chang Cho <strong>
Double Bass: Chang-Hyung Lee, Ho-Gyo Lee
Flute: Patrick Gallois, HyeKyung Lee
Oboe: Yun-Jung Lee
Clarinet: Florent Heau, Jerry Jae-il Chae, Han Kim
Bassoon: Min-Ho Lee
Horn: Michal Emanovsky, Satoshi Murakami, Junji Takemura
Guitar: Jung Shil Suh
Baritone: Wolfgang Holzmair, Heung-Woo Park
Soprano: Sujung Kim
Trio: Kalichstein-Laredo-Robinson Trio
Quartet: Novus Quartet, Quartet X, Yonsei Quartet
Ensemble: Les Bons Becs
Orchestra: Prime Philharmonic Orchestra
Composer: Cheong-Mook Kim, Ji-Seon Lim
Young Artists: Siying Zhang(Pf), Amanda Lee Yun Yee(Pf), Shalynn Tsai Qi Yun(Vn), Dylan Wee Hong Xuan(Vn), In Hye Kim(Composer, Pf), Chae Won Kim(Pf), Hyun Jo Sohn(Cl), Jee In You(Vc), Youn Su Cho(Pf)
2009 Artists
Piano: Jeremy Menuhin, Mookie L. Menuhin, P. Paleczny, Daejin Kim, Sunwook Kim, Young-Ho Kim, Soo-jeong Shin, Richard H. Joo, Tong-Il Han
Violin: Shlomo Mintz, Viviane Hagner, A. Igudesman, Dong-Suk Kang, Hyuna Kim, Ju-Young Baek, Angela I. Son, Kyung-Sun Lee
Viola: Sang-Jin Kim, Ensik Choi, Hung-Wei Huang
Cello: Edward Arron, Tsuyoshi Tsutsumi, Sang-Min Park, Young Song, Sung-Won Yang Young-Chang Cho
Oboe: James Button
Clarinet: Nicolas Baldeyrou, Heejong L. Kye, Jerry J. Chae
Flute: Joo-Hee Lee
Bassoon: Myoung-Gyu Jang
Horn: M. Emanovsky
Harpsichord: Hyunjoo Ko
Quartets: Quatuor Sine Nomine, Quatuor Ebene, Jupiter Quartet
Young Generation: Minje Sung(Db), Anna Lee(Vn), Hwa-Yoon Lee(Va), Min-Seok Cho(Vc), Seongjin Cho(Pf), KNUA Quartet
Conductor: Daejin Kim, Ji Park
Orchestra: Prime Philharmonic Orchestra
Ensemble: Ensemble Nouvelle Generation de Paris
Duo: Igudesman & Joo
Composer: Solbong Kim
Jang-gu: Duk Soo Kim
Gayageum: Ji-Hyun Kim
2008 Artists
Piano: Dae-Jin Kim, Young-Ho Kim, Dominique Merlet, Xu Zhong, Chul-Hee Yoon, Kyung-Sook Lee, Dai Uk Lee, Kathryn Stott, Tatiana Goncharova, Tong-Il Han
Violin: Dong-Suk Kang, Hyuna Kim, Dene Olding, Jae Park, Ik-Hwan Bae, Ju-Young Baek, Stephan Picard, Pinchas Zukerman
Viola: Sang-Jin Kim, Rainer Moog, Matthias Buchholz, Hung-Wei Huang
Cello: Sang min Park, Amanda Forsyth, Andres Diaz, Sung-Won Yang, Jung-Ran Lee, Young-Chang Cho
Double Bass: Michinori Bunya, Jae-Joon Lee, Chang-Hyung Lee
Clarinet: Florent Heau
Flute:Hae-Kyung Lee
Harp: Isabelle Moretti
Accordion: Margit Kern
Horn: Kyung-Il Choi
Trumpet: Chang-Hwan Cho
Percussion: June Moon Kyung Hahn
Composer: Unsu Kang
Ensemble: Prazak Quartet, Les Bons Becs, Ensemble Nouvelle Generation de Paris, The Quartet
Orchestra:Seoul Classical Players Orchestra
Prize Winner of Long-Tibault Competition: Ji-yoon Park(Vn), Tae-hyoung Kim(Pf), Si-Heng Song(Pf), Julien Szulman(Vn)
2007 Artists
Piano: Pascal Devoyon, Ludmila Berlinskaia, Yuan Sheng, Tong-Il Han, Youngho Kim, Daejin Kim, Soojung Shin, Kyung-Sook Lee, Kyu-Yeon Kim, Kyung A Lee
Violin: Dong-Suk Kang, Jean-Jacques Kantorow, Nai-Yuan Hu, Ko-Woon Yang, Hyuna Kim, In-Kyung Sohn, Ju-Young Baek, Sulki Yu
Viola: Rainer Moog, Sang-Jin Kim, Hung-Wei Huang
Cello: Antonio Meneses, Tsuyoshi Tsutsumi, Young-Chang Cho, Sung-Won Yang, Sang-min Park, Woo-lee Jang
Double Bass: Chang-Hyung Lee, Chan-Hak Joung
Guitar: Alvaro Pierri
Harp: Jung Kwak
Flute: Hae-Kyung Lee, Hye-Ri Yoon
Oboe: Yoon-Jeong Lee
Clarinet: Charles Neidich, Heejeong Lucia Kye
Bassoon: Young-Won Kim, Jung-Sun Kwak
Trumpet: Hie-Chan Ahn
Horn: Young-Yul Kim
Percussion: Se-Na Chang
Ensemble: Borodin String Quartet, La Maestranza
Haegum: Soo-Nyun Jeong
Conductor: Docki Kim, Ji Park
Orchestra: Seoul Spring Festival Orchestra
2006 Artists
Piano: Pascal Devoyon, Bruno Rigutto, Tong-Il Han, Dae-Jin Kim, Young-Ho Kim, Su-Jung Shin, Kyung-Sook Lee, Yeol-Eum Son, Sun-Wook Kim
Violin: Tsugio Tokunaga, Takashi Shimizu, Jae Park, Go-Woon Yang, Hyuna Kim, Hye-Jin Kim
Viola: Paul Neubauer, Rainer Moog, Sang-Jin Kim, Hung-Wei Huang
Cello: David Geringas, Young-Chang Cho, Sung-Won Yang, Sang-Min Park
Cello Ensemble: Jay Choi, Kyu-Sik Kim, Myung-Jin Lee, Hee-Jin Paik, Jae-Yoon Chung, Tae-Hyong Park
Double Bass : Ho-Gyo Lee
Flute: Hye-Kyung Lee, Hyeri Yoon
Oboe: Jean-Louis Capezzali
Clarinet: Romain Guyot, Hee-Jung Kye
Bassoon: Young-Won Kim
Classic Guitar:Alvaro Pierri
Trumpet:Hie-Chan Ahn, Byung-Yup Yu
Percussion: Sun-Young Kim
Gayageum(Korean Harp): Ji-Hyun Kim
Soprano: Su-Jung Kim
Ensemble: Juilliard String Quartet
Orchestra: Seoul Classical Players (Conductor: Young-Min Park)